Здравствуйте, у бабушки проблема с щитовидной железой. Врач прописал пить L тироксин 100. На протяжении продолжительного времени бабушка принимала препарат L тироксин 100 от производителя - вопрос №4332766

Берлин-Хеми. Но, на данный момент, в аптеках его не оказалось и я купила ей L тироксин от Российского производителя Озон. Подскажите, пожалуйста, он чем-либо отличается от Берлин-Хеми? И можно ли Берлин-Хеми заменить нашим озоновским? В аптеке фармацевт сказала, что препарат тот же самый, только другого производителя.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Психолог не врач и не может оценить лечения и рекомендовать препараты.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.