Здравствуйте,что меня ждет во всех сферах жизни(работа,личная жизнь здоровье),вообще какие события ждут хорошие или плохие летом с июня по август?Ольга 11.08.1975,Москва 02ч10мин - вопрос №4332812

изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 21.05.21 19:35:40
Особенно беспокоит работа недавно устроилась, как то там нестабильно
21.05.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начало лето пройдет в поисках новой работы, только в конце июня сможете найти подходящий вариант, Вы умеете работать с цифрами, может бухгалтерия или что то с бумагами и статистика, но видно, что Вы профессионал в своем деле. Личная сфера с осени начнет радовать, здоровье сильно Вас не подвдит, кроме переживаний больших проблем нет.
24.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас будет достаточно насыщенное лето. В плане здоровья надо поберечь себя, возможны проблемы во второй половине лета. 
В личной жизни также грядут изменения. Около Вас появится мужчина, Немного моложе Вас, очень романтичный. Вы будете думать некоторое время строить с ним отношения или нет. 
В карьере и финансах пока все останется по прежнему
Удачи Вам и всех благ
20.05.21
Здравствуйте.Работа.так же стабильно.вот совсем никаких перемен.Что касается личной жизни, общения с мужским полом очень редкое, и не очень продуктивное.Здоровье.тоже из стороны в сторону.стабильности к сожалению нет.Вообще, больше хорошего на самом деле.главное не ставьте перед собой невыполнимых целей.
20.05.21
Здравствуйте, перемены в здоровье, в личной жизни без перемен. Важный бытовой вопрос будет разрешен.
20.05.21
Работа  хорошие  финансы и возможнсть их повысить. в  оичо  общение с мужчиной.которого вы уже  знаете, и  возможность совместного отдыха с ним.здоровье  останется  на  том же  уровне Именно в этот период у вас идут хорошие и приятные  новости  и  события.
20.05.21
Возможна поездка на море
20.05.21
По работе будет все хорошо идти.
21.05.21
изображение из вопроса
 Работа. Придётся принять важное решение. Но слушайте только сердце свое. Там девушка молоденькая, не замужняя, остерегайтесь её. А вообще в работе все сложится
Личная жизнь. Тут беда переживания, не верности. И вообще очень важное что то произойдёт.
Здорлан нужно. Обследовать. А в целом норм
21.05.21
Проработаете  лето    на новом  месте и   будете искать   другую .   Не даёт    это место ни   спокойствия , ни хорошего заработка .     По здоровью    ,   надо    обратить внимание    на    лёгкие ,    вам как будто не хватает кислорода   , это отнимает  силу , снижена активность .    В личном       пока    общение  с мужчиной  ,     но   не   ведёт к    серьёзным  шагам   с его стороны.
21.05.21
По работе -  работать вы будете, но сложности видны. Могут быть конфликтные ситуации, неясные. есть конкуренция. На работе  будут наблюдать за вами, как бы ожидать ошибки с вашей стороны. Но у вас получится справится и работать вы будете.  По поводу личной жизни -  здесь особо перемен не видно, с одной стороны  вы открываетесь к переменам, но есть внутренние страхи, которые закрывают вас от нового.  Дело в вас, вам нужно видеть прекрасное  и стараться получать о  жизни только яркие эмоции. В принципе лето даст свои положительные эмоции, общение в компании, в которой  будет возможность познакомится с мужчиной. Но пока кардинальных перемен не видно. По поводу здоровья -  сложного ничего не видно. Должно быть все хорошо.
21.05.21
работать вы будете и благополучно… неприятных сюрпризов у вас не  видно…
21.05.21
Ольга, настоящий летний период очень благоприятен для развития посреднической работы, где будет кипеть общение, придется  легко передвигаться по городу, бурно и активно устанавливать и находить полезные связи,  вы сможете заключить выгодный для себя трудовой договор, где будет для вас лично, свободное время, может быть это будет обслуживание на дому в социальных службах, обеспечение нуждающихся, престарелых, больных или благотворительные фонды, организации по обслуживанию неимущих, где люди находятся в полном согласии и поддерживают друг друга, вам необходима очень дружелюбная обстановка, предоставляющая вам возможность приложить свою энергию и инициативу к самому приличному заработку, и если здесь, в настоящем месте вас не устраивает работа, напрягает общение, значит надо не раздумывая уходит искать новую работу, часто полностью меняя профиль, за летние месяцы вы привыкнете к новой должности, затем будете пользоваться  авторитетом и уважением среди коллег. Здесь, где вы сейчас следует ожидать резких карьерных перемен, может смениться администрация и произойдут большие изменения во взаимоотношениях с начальством. Вполне вероятны конфликты с вышестоящими, в которых придётся отстаивать свои права и положение, отпускать вас не захотят, вам надо будет осознать собственных способности, из-за переживаний по здоровью проявляются странные недомогания, которые плохо диагностируются, могут быть симптомы анемии, слабости. По личной жизни, с вашей стороны ослабление сексуальной энергии, временная потеря интереса к сексу, видимо последствия прежних расставаний или предательство со стороны сексуальных партнёров, у вас есть сильное желание к переменам в личном, но пока работа и положение главнее, действуйте тайно, никого не посвящая в свои замыслы, в положительном варианте, все события могут привести к просветлению и духовному росту, резкому развитию вашей интуиции, и лучшему пониманию кармических связей, в отрицательном варианте к погружению в себя, и переживания, чрезмерные страдания или жалость к себе. Выбирайтесь из любого положения, и никогда не унывайте.
изображение из вопроса
21.05.21
Доброго времени суток!
По работе все стабильно  у Вас, смена на более оплачиваемую осенью.Личная жизнь брюнет мужчина будет рядом, ухаживания, подарки вижу.Здоровье все нормально.Из событий дорога, застолье, новое знакомство.
22.05.21
улучшения будут. вы знаете. чего хотите, к чему стремитесь. Финансовое положение у вас также улучшится значительно
22.05.21
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить. также нужно еще и чем-то добровольно пожертвовать для достижения поставленных целей. может, временем, финансами, связями,
может, нужно больше времени уделять работе -например, выйти в выходной  день,  если у вас такое практикуется, 
не время почивать на л аврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. это еще и молчание — золото.
будет мужчина — человек, покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
от него будет помощь, бескорыстная и своевременная. помощь в материальных затруднениях и успешное деловое сотрудничество.
22.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

22.05.21
Доброго.

Работа — по энергетике, очень долго искали работу(не один месяц). Специальность связана с документами, цифрами, расчетом. Ум и отличное образование. По натальной карте — Звезда радостного известия есть на период июнь-июль, в этот период должен наладиться рабочий вопрос, на новом месте вам станет спокойнее. По количеству положительных звезд и эмоционального подъема — я бы поставила на июль. Очень положительный месяц. Если с этой работой не срастется все таки, летом уже все равно прослеживается работа, значит, найдете другую.

В личной жизни у вас видны сложности и застой, но десятилетие 2014-2024 включает в себя звезду личной жизни и окольцовки, найдете своего мужчину. В течение года будете встречать симпатичных для себя мужчин, и тех, кому будете симпатичны вы (июнь, август, декабрь-месяца всплесков симпатий и романтических чувств). Но все останется на уровне симпатий и несерьезности. В столпе супружества пустота, но заполненность в столпе спутника жизни. Есть звезда — Приют одиночества. Ясно видна причина того, почему вам так тяжело найти своего серьезного мужчину. Это для вас затруднено по заложенной при рождении программе, и ничего плохого не говорит о вас самой. Пустота в столпе супружества может быть нивелирована звездами в натальной карте мужчины, но, в любом случае, некого смотреть :) В столпе мужчины нет пустоты, в любом случае.
Под звездой любви идет 2022 год. Знакомство на расстоянии. 

Здоровье — есть вероятность случайной травмы в июне, будьте аккуратнее. В июне подъем в плане самочувствия и самоощущения. Август без эксцессов. Ничего критического в плане здоровья не произойдет.

По натальной карте в общем — есть исходное созвездие. Наличие говорит о том, что человек постоянно живет как-бы в режиме ожидания и много переживает. Эта же метка выпадает у вас на октябрь этого года. Не позвольте себе зайти в состояние застоя. Предупрежден, значит вооружен.

Удачи!
24.05.21
Здравствуйте, улучшение атмосферы на работе — с середины года. По отношениям все без особых изменений. По здоровью надо собой заниматься и чем раньше, тем лучше. У Вас есть хронические болезни.
25.05.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store