Здравствуйте,что меня ждет во всех сферах жизни(работа,личная жизнь здоровье),вообще какие события ждут хорошие или плохие летом с июня по август?Ольга 11.08.1975,Москва 02ч10мин - вопрос №4332812

1500 p

Дополнение автора от 21.05.21 19:35:40
Особенно беспокоит работа недавно устроилась, как то там нестабильно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начало лето пройдет в поисках новой работы, только в конце июня сможете найти подходящий вариант, Вы умеете работать с цифрами, может бухгалтерия или что то с бумагами и статистика, но видно, что Вы профессионал в своем деле. Личная сфера с осени начнет радовать, здоровье сильно Вас не подвдит, кроме переживаний больших проблем нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас будет достаточно насыщенное лето. В плане здоровья надо поберечь себя, возможны проблемы во второй половине лета.
В личной жизни также грядут изменения. Около Вас появится мужчина, Немного моложе Вас, очень романтичный. Вы будете думать некоторое время строить с ним отношения или нет.
В карьере и финансах пока все останется по прежнему
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Работа.так же стабильно.вот совсем никаких перемен.Что касается личной жизни, общения с мужским полом очень редкое, и не очень продуктивное.Здоровье.тоже из стороны в сторону.стабильности к сожалению нет.Вообще, больше хорошего на самом деле.главное не ставьте перед собой невыполнимых целей.
Здравствуйте, перемены в здоровье, в личной жизни без перемен. Важный бытовой вопрос будет разрешен.
Работа  хорошие  финансы и возможнсть их повысить. в  оичо  общение с мужчиной.которого вы уже  знаете, и  возможность совместного отдыха с ним.здоровье  останется  на  том же  уровне Именно в этот период у вас идут хорошие и приятные  новости  и  события.
Возможна поездка на море
По работе будет все хорошо идти.
 Работа. Придётся принять важное решение. Но слушайте только сердце свое. Там девушка молоденькая, не замужняя, остерегайтесь её. А вообще в работе все сложится
Личная жизнь. Тут беда переживания, не верности. И вообще очень важное что то произойдёт.
Здорлан нужно. Обследовать. А в целом норм
Проработаете  лето    на новом  месте и   будете искать   другую .   Не даёт    это место ни   спокойствия , ни хорошего заработка .     По здоровью    ,   надо    обратить внимание    на    лёгкие ,    вам как будто не хватает кислорода   , это отнимает  силу , снижена активность .    В личном       пока    общение  с мужчиной  ,     но   не   ведёт к    серьёзным  шагам   с его стороны.
По работе -  работать вы будете, но сложности видны. Могут быть конфликтные ситуации, неясные. есть конкуренция. На работе  будут наблюдать за вами, как бы ожидать ошибки с вашей стороны. Но у вас получится справится и работать вы будете.  По поводу личной жизни -  здесь особо перемен не видно, с одной стороны  вы открываетесь к переменам, но есть внутренние страхи, которые закрывают вас от нового.  Дело в вас, вам нужно видеть прекрасное  и стараться получать о  жизни только яркие эмоции. В принципе лето даст свои положительные эмоции, общение в компании, в которой  будет возможность познакомится с мужчиной. Но пока кардинальных перемен не видно. По поводу здоровья -  сложного ничего не видно. Должно быть все хорошо.
работать вы будете и благополучно… неприятных сюрпризов у вас не  видно…
Ольга, настоящий летний период очень благоприятен для развития посреднической работы, где будет кипеть общение, придется  легко передвигаться по городу, бурно и активно устанавливать и находить полезные связи,  вы сможете заключить выгодный для себя трудовой договор, где будет для вас лично, свободное время, может быть это будет обслуживание на дому в социальных службах, обеспечение нуждающихся, престарелых, больных или благотворительные фонды, организации по обслуживанию неимущих, где люди находятся в полном согласии и поддерживают друг друга, вам необходима очень дружелюбная обстановка, предоставляющая вам возможность приложить свою энергию и инициативу к самому приличному заработку, и если здесь, в настоящем месте вас не устраивает работа, напрягает общение, значит надо не раздумывая уходит искать новую работу, часто полностью меняя профиль, за летние месяцы вы привыкнете к новой должности, затем будете пользоваться  авторитетом и уважением среди коллег. Здесь, где вы сейчас следует ожидать резких карьерных перемен, может смениться администрация и произойдут большие изменения во взаимоотношениях с начальством. Вполне вероятны конфликты с вышестоящими, в которых придётся отстаивать свои права и положение, отпускать вас не захотят, вам надо будет осознать собственных способности, из-за переживаний по здоровью проявляются странные недомогания, которые плохо диагностируются, могут быть симптомы анемии, слабости. По личной жизни, с вашей стороны ослабление сексуальной энергии, временная потеря интереса к сексу, видимо последствия прежних расставаний или предательство со стороны сексуальных партнёров, у вас есть сильное желание к переменам в личном, но пока работа и положение главнее, действуйте тайно, никого не посвящая в свои замыслы, в положительном варианте, все события могут привести к просветлению и духовному росту, резкому развитию вашей интуиции, и лучшему пониманию кармических связей, в отрицательном варианте к погружению в себя, и переживания, чрезмерные страдания или жалость к себе. Выбирайтесь из любого положения, и никогда не унывайте.
Доброго времени суток!
По работе все стабильно  у Вас, смена на более оплачиваемую осенью.Личная жизнь брюнет мужчина будет рядом, ухаживания, подарки вижу.Здоровье все нормально.Из событий дорога, застолье, новое знакомство.
улучшения будут. вы знаете. чего хотите, к чему стремитесь. Финансовое положение у вас также улучшится значительно
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить. также нужно еще и чем-то добровольно пожертвовать для достижения поставленных целей. может, временем, финансами, связями,
может, нужно больше времени уделять работе -например, выйти в выходной  день,  если у вас такое практикуется,
не время почивать на л аврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. это еще и молчание — золото.
будет мужчина — человек, покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
от него будет помощь, бескорыстная и своевременная. помощь в материальных затруднениях и успешное деловое сотрудничество.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго.

Работа — по энергетике, очень долго искали работу(не один месяц). Специальность связана с документами, цифрами, расчетом. Ум и отличное образование. По натальной карте — Звезда радостного известия есть на период июнь-июль, в этот период должен наладиться рабочий вопрос, на новом месте вам станет спокойнее. По количеству положительных звезд и эмоционального подъема — я бы поставила на июль. Очень положительный месяц. Если с этой работой не срастется все таки, летом уже все равно прослеживается работа, значит, найдете другую.

В личной жизни у вас видны сложности и застой, но десятилетие 2014-2024 включает в себя звезду личной жизни и окольцовки, найдете своего мужчину. В течение года будете встречать симпатичных для себя мужчин, и тех, кому будете симпатичны вы (июнь, август, декабрь-месяца всплесков симпатий и романтических чувств). Но все останется на уровне симпатий и несерьезности. В столпе супружества пустота, но заполненность в столпе спутника жизни. Есть звезда — Приют одиночества. Ясно видна причина того, почему вам так тяжело найти своего серьезного мужчину. Это для вас затруднено по заложенной при рождении программе, и ничего плохого не говорит о вас самой. Пустота в столпе супружества может быть нивелирована звездами в натальной карте мужчины, но, в любом случае, некого смотреть :) В столпе мужчины нет пустоты, в любом случае.
Под звездой любви идет 2022 год. Знакомство на расстоянии.

Здоровье — есть вероятность случайной травмы в июне, будьте аккуратнее. В июне подъем в плане самочувствия и самоощущения. Август без эксцессов. Ничего критического в плане здоровья не произойдет.

По натальной карте в общем — есть исходное созвездие. Наличие говорит о том, что человек постоянно живет как-бы в режиме ожидания и много переживает. Эта же метка выпадает у вас на октябрь этого года. Не позвольте себе зайти в состояние застоя. Предупрежден, значит вооружен.

Удачи!
Здравствуйте, улучшение атмосферы на работе — с середины года. По отношениям все без особых изменений. По здоровью надо собой заниматься и чем раньше, тем лучше. У Вас есть хронические болезни.