Здравствуйте, от меня ушел муж, не ругались нечего такого, собрал вещи и сказал хочет какое-то время побыть один, у него другая как думаете , или - вопрос №4332876

кто-то сплетни разводит и его в это впутывает? Руся (12.06.96) Андрей (28.09.92)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни сплетен, ни другой женщины нет.
Тяжелые времена у мужчины.
Но к Вам сильных чувств и заботы не испытывает, эгоистично ушел в одиночество, не объясняя причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть соперница и магического воздействия отворот
Никакие новые отношения   он  не ищет. Но    побыть одному , очень        любит ,  тип   его     именно люди, одиночки, от   долгих близких отношений, он  устал.