Добрый вечер. Виктор сделал предложение о сотрудничестве. Подскажите, что может получиться из этого сотрудничества? Ирина 27.01.1985 - вопрос №4332907

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сфера финансов у вас укрепится в конце июня этого года, вы будете понимать, как зарабатывать деньги, вам будет приносить удовольствие то, чем вы будете заниматься, не будете зависеть от кого-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится то что  вы  начнёте  хорошо зарабатывать ,      почувствуете     сильную поддержку  ,    и  надёжного партнёра .
Здравствуйте, вам стоит присмотреться к Виктору по внимательнее, ожидайте не стандартного развития ситуации
Здравствуйте.Сотрудничество принимайте.Вы морально выгорели, нужно сменить обстановку, деятельность.Плоды сотрудничества будут меньше, чем вы ожидаете, но зато морально станет легче, лучше, появятся силы  для новых свершений.