Здравствуйте, хочу узнать есть ли на мне приворот? Очень понравился парень и снится постоянно, однако появилось не здоровое чувство тревоги. Алина - вопрос №4332916

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не приворот, это Ваше подсознание сигнализирует о том, что парень на самом деле Вам не подходит. Вы будете плохо чувствовать в этих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не приворот
А приворот при чём от кого не понятно не много здесь, негатив есть какой вас блокирует
Это не приворот. Ну откуда ему взяться? Просто влюбились.