Чи варто мені Тетяні 30.07.97 остерігатись Марини 11.03.90? - вопрос №4332919

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина вам не друг, и доверять ей не стоит.Она что-то против вас может думать.Как противоборство идет, тут может и зависть быть и еще что-то.Но как  в плане бояться-то нет.У нее ничего не плучится.А остерегаться в плане-не доверять-то это да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  стоит осттерегаться Марины, возможны с ее  стороны в вашу  сторону негативные  для вас  действия.
Остерегаться нужно не только Марины.  Но у Марины  энергетика. которая может подставить,  схитрить. обмануть  и тут же выкрутиться и показать себя   с хорошей стороны для Вас
да, стоит. От неё исходит угроза и холод
от нее идет много негатива и зависти в вашу сторону… нужно ставить  вам защиту…
Здравствуйте !
У Марин тяжелая аура, человек завистлив.
Вам нужно держаться от нее подальше и обдумывать все свои поступки и слова в ее сторону
Вітаю вас. Так, остерігатися варто, ще як,  Марина — дуже лукава людина по натурі та негативно до вас ставиться.

Тетяна, уж лучше остерігатися, ніж потім зализувати рани на душі, і сказати вона, і зробити зле може.

Да остерегайтесь ее. Вам надо поставить защиту чтобы она не навредила.
Ничто не опасно так, как собственные страхи. Избавляйтесь от них, иначе родятся комплексы, мешающие спокойно жить. Верьте в себя, в собственные силы и силы Рода.
Марина негатив несёт в вашу жизнь чи за спиной сводит сплетни о вас
Ее стоит остерегаться, потому как может нанести удар в самый неожиданный момент, распространив о вас негативную информацию ложного характера.
Здравствуйте! Нет, Марина для Вас не несет никакой особой опасности.
Та варто остерігатися її.
Держитесь от нее подальше, ни дружбы, ни общения и ничего хорошего рядом с ней
Здравствуйте! Поставьте защиту и всё будет хорошо!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, да. от нее ничего хорошего не ждите. Завистница.