Здраствуйте приснился сон, в квартире завелась взрослая мышь и мышонок, нашел где то кота и котенка принёс домой, а они бегают друг рядом с другом и не замечают друг друга все действие происходит на - вопрос №4333283

кухне на столе стояла кастрюля с компотом мышонок пытался попить оттуда и упал чуть не утонул, котенок это заметил и выловил его, начал с ним играть, взрослый кот начал охотится за ним, котенок мышонка в зубы и ко мне бежать, я закинул их в шкаф повыше, тут взрослая мышь начала биться и тереться об меня, без укусов и царапаний просто налетела врезалась отскочила и опять так же, потом тереться об ногу, дальше я проснулся, сон приснился примерно в 5 утра, что это может значить? Я вообще на сны внимание не обращаю, но тут я внутрянкой почувствовал что в этом есть смысл или предупреждение
1 ответ

Ответы

Сон говорит не всем помогать, иначе сами себе проблем наделаете. Не всегда нужно заступаться и лесть в чужие проблемы.