На скільки зміниться довжина хвилі червоного світла при переході з води у повітря? Частота світлових хвиль дорівнює 440 ТГц. Абсолютний показник заломлення води 1,33. - вопрос №4333424

В
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология». Для того, чтобы эксперты помогли вам с решением  и дали вам свои ответы, вам нужно выбрать категорию Учеба и наука» и задать вопрос туда.
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.