Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992). Меня интересуют 2 вопроса: кто из двух мужчин мне по судьбе и кто со мной будет общаться и строить серьёзные отношения и семью? Антон Макеев - вопрос №4333426

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
(02.12.1990) Евгений Гусенков в белой каске (23.05.1990)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон вроде более долгосрочно возле вас в жизни, с ним есть шанс отношений, но они будут сложными для вас, мужчина свободолюбивый очень. Второй мужчина с открытым сердцем к вам, н о вы сами на счет него в сомнениях.Более нежные и трепетные отношения могут получится с Евгением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по судьбе вам Антон, с ним возможен брачный союз и рождение ребенка, с Евгением вероятны отношения в формате тайного романа, когда кто-то или оба партнера не свободны или им не выгодно афишировать отношения.