Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как правильно, чтобы не навредить себе и своим близким, убрать под дверью коврик, на котором была рассыпана земля. Коврик выбрасывать не - вопрос №4333471

хочется, т.к. хорошего качества. Что делать с землёй и можно ли коврик внести в квартиру, чтобы постирать, или лучше все таки выбросить его в мусорку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вынесите коврик на улицу ( в перчатках) и там почистите его. Но не совсем понятно, Вы подозреваете что кто то Вам подкинул землю или Вы сами ее принесли с обувью. Если первый вариант, то придётся расстаться с ковриком конечно. Ну а если второй, никакой беды совсем нет, если конечно с кладбища с обувью не принесли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пропылесосьте, потом внесите.