Вернется ли муж, получится ли наладить с ним отношения.решили пока просто начать общаться,сказал что не все кончено,но домой пока не возвращается.другой у него нет,сможет ли он простить старые обиды? - вопрос №4333710

4 ответа

Ответы

все продолеете будете вместе
Вы пройдёте ещё через выяснения и препирательства, трудные разговоры ещё будут- не готов он пока, хочет ещё многое сказать и потом решит
Не получится наладить. На почве чего? Сейчас есть негатив и он продолжает держать вас на расстоянии. Обиды и все остальное уходит вместе с негативом. Вам тут поможет чистка и гармонизация отношений для примирения.
Дело не в том, что не может простить, а в том, что не желает, и не стремится улучшать отношения. Вас ждет расставание.