Я познакомился с девушкой.Мы родились в один день в один месяц и год.У нас много общего общие интересы ,взгляды ,увлечения.Нам одновременно приходит на ум сходить в парикмахерскую.,хотя мы эивем в - вопрос №4333762

разных городах. Есть одна проблема при такой одинаковости я не могу с ней договорится на определенное совместное дейстие типо звонка.Хотя она я уверен не против.Если это и получается, то спонтанно, без договоренности мы с ней родились 19.09.78
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, вы чувствуете друг друга, тонкакя связь у вас с ней на энергетическом уровне.

@ SOFIA CHERNAYA