Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже полгода. Мы в разных городах. И сейчас встречи стали редкие. Меня интересует будут ли наши отношения развиваться? Будем ли мы вместе? - вопрос №4333800

4 ответа

Ответы

Вопрос не один и данных о рождении нету имён, а это смотрится на консультации такое количество вопросов, кратко ответ карт нет
Нет.
В разных городах — это не встречаться, а переписываться, звонить и иногда видеться. Так отношения не построить. Если Вам это важно — надо решать вопрос с переездом, естественно, если мужчине нужно, он переедет в ваш город, чтобы узнать друг друга. На расстоянии не построить серьезных отношений, мужчине не в чем проявляться к Вам — как пригласить в кафе, на концерт? А без этого не узнать, что Вы за человек, что он за человек. Раз в месяц такое невозможно.
Не будут развиваться. Но есть шанс на развитие.