Здравствуйте,примерно год назад у меня начались большие проблемы с финансами,я много работаю,но с долгами справится не могу,то не выплатят половина зарплаты,то насчитают копейки,хотя при этом коллеги - вопрос №4333809

которые работают со мной в одном темпе зарабатывают больше, на почве долгов разлад в отношениях, хотелось бы узнать получится ли у меня выбраться с долговой ямы и как скоро
3 ответа

Ответы

Выберетесь, конечно. Сейчас у Вас период оплаты кармических долгов.
Если ничего не менять, скоро точно не получится выбраться.
Надо чистить и открывать денежный канал на максимум, чтобы было больше удачи и возможностей в заработке.
В этом году выберетесь.

@ SOFIA CHERNAYA