Пожалуйста, помогите. - вопрос №4333850

1500 p
3-е суток назад мой жених совершил попытку самоубийства, прыгнул с лестницы у моста (примерно 6-7 этажей) и остался жив, сейчас находится в реанимации в искусственной коме, шансы выжить минимальны. Я всё это время нахожусь в крайне тяжёлом состоянии, не могу ни спать, ни есть. Правда, вчера сходила к психиатру и теперь принимаю таблетки, поэтому смогла и уснуть, и поесть. Также вчера меня потянуло на место его прыжка, хотя я не знала, где это произошло. Я представила, как это произошло. И сегодня мне приснился сон, который я и прошу растолковать. Во сне мой жених поднял меня на руки вертикально чуть над собой, держа меня за бёдра. Я увидела его счастливую улыбку и стала сама улыбаться, чуть ли даже не хохоча. Нас освещал какой-то яркий белый свет, а место было абстрактно, как будто в невесомости. Я видела, как только он обхватил меня руками и как поднимал. На этом сон закончился. Растолкуйте его, если это возможно, пожалуйста.А если нет, то хотя бы поясните, на фоне ли таблеток мне такое приснилось или мыслей о том, останется ли мой жених жив.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заранее прошу прощения..
Но ничего хорошего, кроме того, что Ваш мужчина Вас любит я не вижу..
Подтолкнуло его психологическое нарушение к подобному
Я не вижу, что он выживит, уже сейчас находится на волоске
Конечно боритесь и скренне хочу ошибаться
Поднял Вас — в невесомости, говорит о том что он сверху будет за Вами наблюдать и станет Ангелом Хранителем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот   сон говорит  о эмоциональном    состоянии     вашем   ,  вы верите   в    любовь     , что    спасает      его и он     подымает       вас  над собой .    А в реальности   -    вам    надо     посетить парня  в больнице ,   посетить   в  каком бы состоянии он не был .    Сказать что вы  его очень любите   и ждёте  выздоровления.  Он  услышит     и     начнёт  быстро поправляться.
Добрый вечер. Парень был между двумя мирами. Он и сейчас пребывает в этом состоянии. Он показывает Вам, что ему там действительно хорошо, и это не иллюзия.
К сожалению, я не вижу его желания вернуться обратно. Он и сам этого не хочет. Следует подумать почему же он совершил поступок, найти причину, устранить. Именно этот момент. и поможет его вернуть.
Пока он больше там пребывает, чем здесь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Сон вещает настоящую и чистую любовь. Он превозносит Вас и очень дорожит. А поэтому не хотел бы причинять Вам вред какой либо. Вы для него нечто больше, чем любовь- Вы жизнь. От Вашего вопроса идёт идёт очень мощная энергетика, Вашими мыслями и самыми искренними молитвами, Вы поможете выкарабкаться Вашему суженому. Процесс выздоровления долгий, не бросайте его на пол пути. Через некоторое время узнаете настоящую причину его поступка. Но не стоит ему потом об этом напоминать.
Его душа сейчас очень сожалеет о случившемся, терзается и плачет.
Яркий свет во сне- выход его души в этот мир, оздоровление. На данный момент молитесь, и всё постепенно наладится.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Хороший сон… Все знаки положительные… Вам показывают, что все будет хорошо… Поднял на руки — исполнение желаний, намеченных целей, только вам нужно верить в это… Держит за бедра — к удаче, к получению удовольствия… Его счастливая улыбка — очень благоприятный знак, к приятным событиям наяву… Белый свет — Это всегда защита и покровительство Высших сил и знак положительных перемен… Невесомость — положительные перемены в личной жизни...
Держитесь… Все будет хорошо…

Останется жив ваш кавалер
Осознает все, что сделал и станет более ответственнее
Сон приснился к хорошему. Будете свадьбу праздновать через 1,5 года
Здравствуйте.Карты говорят, он сейчас на перепутье находится, Между миром живых и Миром мертвых.Вас он поднял на руки, это говорит  о том, что вас он ценит, уважает, и возносит в мыслях своих, считает хорошим человеком.Но тут видно что он был не в себе.Когда совершал этот поступок.По воздействием находился.Что то принимал на кануне.Не в трезвом здравом уме, сознании находился в тот момент.Сейчас его состояни е крайне тяжелое.Вам нужно молится за него.Даже если он, тоесть его тело не выкарабкается, уйдет в мир мертвых, то вам показали этот сон, как его отношение к вам.
Здравствуйте! На фоне таблеток, но на фоне таблеток ваше мысленное и чувствительные восприятие размылось, приобрело другие краски, более смешенные. Но ситуация совершенно иная бы была без них-впечатление более яркое. Что он идет на безумный поступок и вас связывает как обстоятельство, которое сподвигает
СОН к хорошему. Но придётся ему ещё долго полежать
Причём карта дьявола говорит о последствиях, он ещё в будущем попытается сделать подобное.
А вообще он человек сильный. И придёт в форму. Поэтому не переживайте
Можно что угодно думать и гадать по поводу сна. Но Вам стоит думать так, как хочется, лишь бы это Вам придавало сил жить дальше. Суициды увы заразны. И Ваша задача сейчас не затянуть себя в эту воронку. Потому что когда человека охватывает отчаяние, он может наделать глупостей и притянуть плохое. Поэтому Вам не стоит оставаться одной. Подруги, родители, любые близкие люди должны быть рядом весь острый период. Сходите в церковь. Посетите психолога.
Здравствуйте, это ваше подсознание, желание быть счастливой с ним, желание чтоб он выжил, это общение с его душой во сне, он любит вас, и ставит вас превыше своей жизни. (поднял вас над собой).Он борется сейчас за жизнь, и ваша любовь, разговор с его душой может помочь выкарабкаться ему.
Здравствуйте! Шансы выжить у него есть, но они минимальны. Он как будто не особо хочет вернуться… Ваш вопрос требует просмотра по фото… Без каких либо данных точно ответить на Ваш вопрос невозможно!

Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашему жениху 💐!!!

С уважением, Елена!!!
У него столько проблем в жизни, что он как бы хохоча хотел от них избавиться, но не смог. Увидит свет и вернется к жизни.
Ваш сон о том, что скоро Ваш жених преставится, попадет в солнечный, счастливый мир, где будет ждать Вашего прихода, когда для этого наступит время. Его душа уже отходит от тела, и встречается с Вашей на тонком плане. Любит Вас, и хочет быть с Вами в вечности.
Ваш жених очень любит Вас. В этой жизни сделать Вас счастливой не получилось, принес Вам страдания, а также и себе (шансы выжить действительно минимальны). В следующем воплощении он будет боготворить Вас (он пообещал это себе сам), сделает самой счастливой. Остаетесь навсегда в его сердце.
Доброго времени суток!
Ваш сон обозначает следующее.Жених Ваш находится в коме, и он все таки борется за жизнь, оказавшись в пространстве между этой, и той жизнью, в невесомости.Самоубийство тягчайший грех. Мысли о вас, его держут здесь.Шансы не велики, на все воля Бога.Берегите себя, то что он сделал это его личный выбор.
Здравствуйте.
Вам психотропы открыли ваше подсознание с ясновидение. Жених останется жить. Стоит ему сейчас помочь и прокачать его энергетику. Сегодня обязательно зайти в храм и заказать молебен заказной за здравие Николаю Чудотворцу и Святому Пантелеймону вам и вашему жениху. Это пока минимум, что вам можно сделать самостоятельно. Белый свет что вы видели. Это душа его между мирами находится и болит сейчас. Душа борется за сохранность телесно оболочки. Распечатайте на бумаге два фото. Жениха отдельно и ваше с ним совместное фото. Купите соль и мёд новые сегодня и из магазина сразу идите домой с покупками не с кем не разговаривая. Из комы выйдет обновлённый жених с другими энергиями, если сейчас ему не поможете.
Добрый день!  Сначала насчет самого поступка вашего жениха. Те люди, которые постоянно думают о суициде, как о возможном выходе из любой жизненной ситуации, не научились любить жизнь и не дорожат ею. Это не значит, что они не боятся умереть. Вовсе нет. Боятся и не хотели бы этого. Но они постоянно балансируют на краю. Иррациональное мышление, духовность у них носит или бунтарский или инфантильный характер. Я здесь не касаюсь духовного мира реально больных людей (душевнобольных), с фобиями и психическими отклонениями. Но грань между нормальностью и отклонениями очень тонкая. Порой незаметная. Поэтому вы, считая вашего жениха, родным себе человеком, можете находиться под воздействием шока от его поступка, начать считать себя ответственной за него и хотеть быть с ним. Ваш сон косвенно показывает и вам возможность остаться с ним рядом, даже если он не выживет. Быть счастливыми вместе- что может быть желанней? Но это ловушка. Так как ни счастья, ни возможности быть рядом не представится, если вы пойдете путем Ромео и Джульетты. Если вы православные оба, то знаете, что вера не признает самоубийство выходом и считает его грехом. Самоубийство можно рассматривать даже как гордыню. Если он не выживет, то вам при соблюдении всех ритуалов и траура, надо обязательно эту психологическую травму проработать с клиническим психологом и не считать себя ответственной за его поступок. Надо будет идти своим путем и жить дальше. Если же случится чудо-он выживет, но останется инвалидом, то вам придется принимать уже другое решение. Но в любом случае,  его поступок заставляет вас принимать то или иное решение. Он как бы всю тяжесть и ответственность перед жизнью скидывает на ваши хрупкие плечи. Сон же можно трактовать по разному. И конечно, антидепрессанты повлияли на образы сна. Сон показал вам образ, неоднозначно который можно трактовать, в зависимости от того, куда направлены ваши мысли. Это и образ несостоявшегося радостного и счастливого соединения. Это и желание ваше поддаться деструктивным мыслям -остаться верной ему и последовать с ним в другой мир, и некая надежда на чудо. Но надо понимать, что ваша судьба, которая связала вас с этим человеком, каким бы ни был он вам дорогим, уже пострадала. Теперь вам надо и придется думать о себе и о своем будущем. И главное, от чего надо срочно, хоть это и трудно, избавляться — это чувство вины, за поступок неуравновешенного человека.
тут на уровне мечты — это ваши мечты и желания воплотились в сновидение.
нужна помощь врача, операции — король мечей показывает, чтобы помочь вашему жениху.
король мечей — это лидер, профессионал своего дела.
шанс выжить у него есть. но нужно время. карты показали, что препятствия преодолимы.
Маловероятно что ваш мужчина выживет. У него в жизни была очень серьезная ситуация, он не вынес ее психологически и на душе очень большая тяжесть. Благодарен вам за все что вы сделали для него и относится с теплотой, добротой.
Это на фоне таблеток такое приснилось.

Здравствуйте.

Сон говорит о Вашем эмоциональном фоне. На фоне трагедии, приснился такой сон. Из-за переживаний. В принципе и сон говорит о том же, если его трактовать. Улыбка у Вашего мужа, как раз и означает то, что переживание идет со стороны двух человек. С Вашей за него и с его за Вас. А вот белый свет, может иметь два значения. 1-ый — Это как раз негативное событие. Которое произошло. 2-е. Некое откровения после этой трагедии.

В целом, это именно Ваши мысли на фоне случившейся ситуации. Волнения, переживание и подорванный эмоциональный фон.

Всего Вам Самого Наилучшего и Пусть Все Будет Хорошо!