Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас был защищённый половой акт в презервативе , потом я снял его и кончил себе на живот , все вытер полотенцем, пошли с девушкой помыли руки , прошёл час , и - вопрос №4333953

девушка лежала у меня на груди и гладила живот, там уже давно все сухое, но девушка после того как потрогала живот случайно провела рукой по половым губам, есть ли шанс забеременеть? Или не стоит волноваться об этом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Риск стремиться к нулю