Здравствуйте меня зовут Азиза я из Киргизия у меня в жизнь ниладитса Шас меня 40 лет пятраз замужем что самной пресходит сама незнаю - вопрос №4334020

2 ответа

Ответы

Жизнь   ваша    стабилизируется   ,  когда   полюбите  мужчину — а пока вы в   поиске .
Почему не знаете? выходить пять раз замуж-это уже нарушение гармонии с самой собой. Отсюда и сложности.