Здравствуйте, как быть в ситуации когда муж уделяет больше внимания маме, а на меня перестал обращать столько внимания? И ссоры мне кажется у нас - вопрос №4334029

начались из-за этой «милой» женщины. Анастасия 17.07.98, Артемий 29.01.94
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, ссоры, действительно из-за мамы. Вам поможет гармонизация отношений наладить жизнь внутри семьи и немного оградиться от мамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. К сожалению, так бывает… мама может оттягивать на себя всё внимание сына. Причем порой самыми безобидными способами. Канал стоит убирать (сепарировать) от мамы к сыну. Уже большой мальчик. Энергию надо перенаправлять.
Здравствуйте! Поставить от неё блок… Это делается специально… Она настраивает его против Вас.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Надо сделать гармонизацию отношений