Здравствуйте!Можете подсказать?-часто вижу что со мной произойдет,бывает когда засыпаю сразу появляется короткая картинка (которая происходит со мной в районе трех дней)после которой я не могу уснуть - вопрос №4334084

часов пять.И бывают сняться моменты что произойдет с моими родными.
2 ответа

Ответы

Александр, мне показывают, что у вас есть допуски в магии, вам это следует развивать, но вы блокируете их, почему-то пытаетесь словно убедить себя в обратном. Канал Жрицы — это канал, связанный с лунными циклами. Понаблюдайте, что сны зависят от фаз луны
Ясновидение, яснознание. Вам придется принять этот дар, и жить с ним в гармонии.