Как скоро будет встреча и есть ли у него желание увидеть меня? - вопрос №4334089

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Желание есть, встреча будет в течение полутора месяцев
Здравствуйте. В ближайшие пару недель врятли будет встреча, скорее в ближайший месяц, от пары недель до месяца, в этот период может быть встреча. Присутствует другая женщина, властная, строгая, она не довольна тем что происходит между вами, и он на неё обижается. Много страхов у вас обоих и неверных представлений о происходящем между вами. Эти страхи могут вам помешать сделать следующие шаги, вроде и будут попытки, но страхи могут вас обоих сподвигнуть к тому, чтобы сделать шаг назад. Сейчас у него нет желания вас увидеть, там есть влияние другой женщины, она сильно не довольно тем что между вами.
Встреча будет через месяц