Здравствуйте уважаемые эксперты расскажи пожалуйста об этом молодом человеке,познакомилась с ним нравится,но не могу понять его отношение ко мне и что он вообще за человек стоит ли с ним продолжать - вопрос №4334111

общение зовут его Сергей 28.01.1987г.Буду очень благодарна я зав ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он    ещё   не определился . Но  если  сделает  выбор то  это  серьёзно и  он  сделает предложение -  не торопите его -   он   сам  всё  решает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, умеет понравиться, любит женщин, чувствителен, не прост в серьезных отношениях, Вы его привлекаете, Сергей тянется к Вам, есть эмоции и страсть, но есть какие-то моменты, о которых он скрывает, возможно третья сторона.

@ SOFIA CHERNAYA