Всем здравствуйте)Виктория 19.07.1972 Андрей 14.12.1972 Предложит мне стабильные отношения в ближайшее время?и будем ли вместе вообще? - вопрос №4334118

600 p
30 ответов
Предложения от человека на совместное проживание в ближайшее время не вижу, но перспективы есть.
Здравствуйте
Стабильности не будет. Мужчина в себе. Есть привязки. Видит во многих вопросах только себя. Показан отстраненным или и вовсе на расстоянии. Из отношений уйдет. Хотя и чувства взаимные присутствуют. Но он не даст развития. Много иллюзий. И есть соперники.
Видно, что вместе будите, но отношения поверхностные, у него еще кто то есть. Скоро напишет.
Андрей не будет ничего предлагать. он  рассчитывает. что женщина сама по себе все решит за него))) У него  в голове  часто беспорядок, поэтому   он и не знает как вообще  ему по  жизни двигаться
Влюбленность есть в Вас, но как то временно.
Разбитое сердце выпало и его сопротивление.
предложит… к вам есть чувства…
Да будете вместе. Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет еще развиваться и будущем вижу вас вместе. Совместимость у вас очень хороший.
Он не предложит. Отношения выльются в стабильные сами собой. Очень серьезный мужчина, пустословием заниматься не любит. Вы ему нужны, и для того, чтобы быть рядом с Вами, поддерживать Вас, сделает все от него зависящее.
Навряд ли, стабильной связь между Викторией и Андреем не будет, его состояние можно описать словами, как нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство из-за опасного врага, поскольку в своем противостоянии вредитель  опирается на разум, а не на эмоции, и можно сказать, что над ним нависла явная угроза, как его общему положению, так и личных отношениях. Не будут вместе.
Здравствуйте.Не предложит, и вместе вы не будете.На вас негатив.
Здравствуйте. Он не то чтобы предложит, но его действия в общем будут подталкивать развитие ситуации в сторону формирования устойчивого союза. В июне этот вопрос получит нужную степень ясности, которая даст более-менее четкое видение ожидающих перспектив. Будущее как у пары есть.
Здравствуйте!

отношения предложит, но они не будут стабильными, скорее как легкий роман, мужчина не намерен заморачиваться.

Здравствуйте! Стабильные отношения с ним ожидайте с осени, у мужчины появится желание на перемены.Вместе будите.Вижу еще одна женщина добивается его внимания.
Доброго, да, перспективы на жизнь вашу вместе очень хорошие и радужные
Карта развода выпала.
Есть у этого мужика другая женщина, есть чувства и к вам, но вы ему постоянно голову забиваете, хочется лёгкости ему, бежит от вас. Не вернётся к вам. По крайней мере в ближ год. А вообще, вижу всегда треугольники
Предложит стабильные отношения. И этот союз имеет дальнейшее будущее. Да, на данный момент между вами есть некоторое недопонимание, но это временно.
Будут отношения и стабильность. Ждите чуда к концу июля
Здравствуйте, да он может что-то предложить вам, но будет больше как просто чтобы вы успокоились. Действий не будет. Вы можете быть долго вместе, но к нему нужно подход.
Здравствуйте! Отношения предложит, но пока он никуда не торопится. Вместе будете.
Виктория.
Бесконечное хождение по кругу .
То так, то так.....
Устанете в конце концов от такой истории.
Ситуация станет более ясна к концу июня… скорее всего информация о нем, даст вам ответ на все ваши вопросы.
Здравствуйте! На настоящий момент мужчина заинтересован с Вами в постоянных отношениях, но оставляет за собой немного личной свободы. Отношения в развитии и определенный формат они примут в августе, можете начать жить вместе. Торопить его нельзя.
Не предложит. Вместе не будете
  1. Не вижу от него никаких предложений.
  2. У вас будет другой мужчина для отношений в этом году.
Да, и между прочим просматривается у него на это целый план. Вообще мужчина склонен усложнять, там, где нужно сделать просто. Но происходит это от того, что уж очень боится вам потерять, потому что, очень любит.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SVtfEu_djDU
Не предложит. Вместе быть можете только для встреч, жить совместно исключено.
Здравствуйте.
Что-то предложить в виде совместного временного  проживания он может-вместе в будущем не показаны.
Нет совместимости/Вода и Огонь/ссоры, конфликты и расставание, возможно у него есть обязательства.
У Виктории до конца года показано новое увлечение/знакомство.

Здравствуйте, стабильные отношения не предложит, но будет желать их продолжать. Мужчине нужна свобода и ему нужен повод, чтобы вывести их на более серьезный уровень.
Здравствуйте!
Все в этих отношениях зависит от женщины.Мужчина тут Паж.а женщина Императрица и может выйти замуж за мужчину.Но с ним в этом плане нужно много работать.То есть подводить его к женитьбе.Не жадть погоды, а делать ее  в отношениях.Это женское дело-погода в доме.Но не активно на него действовать, а с помощью женской мудрости.Постепенно и потихоньку.Он считает все это пока женскими капризами, но не нужно сдаваться.Есть шанс выйти замуж за него.Императрица -это и жена, но тут есть с его стороны препятсивя.что он хочет остаться свободным.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.