Здравствуйте. Нашла новое место работы. Скажите, пожалуйста, как поступить, устроиться на новую или остаться на прежней? Что будет на новом месте, лучше или - вопрос №4334405

600 p
наоборот? Какой будет доход?
Наталья 10.05.81 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас же саму тянет уже на новую работу. На старой вас ничего не держит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое место работы однозначно перспективнее сегодняшнего.
Увеличение дохода и карьерный рост впереди.
Доброго дня устраивайтесь на новое место работы останетесь довольны
Здравствуйте!

получится смена шила на мыло, лучше по условиям и зарплате тут не будет, лучше остаться на прежнем месте. Искать дальше.

Здравствуйте, на новом месте идёт конкуренция, борьба, неспокойная атмосфера, и нагружать будут по полной. Думаю на данный момент вам стоит остаться где вы сейчас.
Здравствуйте! Вам стоит перейти на новое место работы, там хорошая прибыль будет и очень перспективное место для Вас.
Наталья, увы, но изменений кроме коллектива, я не вижу. Тут только ваше решение.
Если вы понимаете что на старом месте держаться не за что, идите вперёд.
Но скажу вам так, уйдя, на новом месте, долго не задержитесь.
Всего вам доброго.
Однозначно на новую работу, доход не сразу будет большой, не пожалеете
Здравствуйте! пока оставайтесь на старой. Новая работа не принесет финансовой выгоды и возможностей роста.
На новой больше перспектив и зарплата лучше, но вам тогда придется повышать знания пойти учиться.
Разницы нет. Все будет одинаково что там или там. Доход маленький.
Найти работу в наше время-это дар Богов.ю Соглашайтесь, хуже нен будет точно, а вот перспектив больше. Да и вообще, Вам давно пора сменить свое окружение, Вы в нем подзастряли.
Здравствуйте! На новом месте доход будет немного выше, но много сил и энергии уйдет на адаптацию. Там будет более интересный коллектив, более интересное общение. Но будет не все гладко. Однако это поможет Вам полнее раскрыть свой потенциал.
Новая работа по лучше будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/u9TXgAWUA-U
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго. остаться на прежней, потому что сначала новая работа вам покажется выгоднее, а потом будет очень тяжко с ней
На новую переходите работу. Там успех и деньги. Причём деньги будут идти очень неожиданно
Старую забудьте работу
Новая работа перспективнее для Вас чем прежняя. Доход на новой работе у Вас будет выше.
Уходите на новую работу и чем быстрее, тем лучше. Не пожалеете, хорошая работа, с хорошим коллективом, зарплата + премии Вам гарантировано обеспечены.
Остаться на старой пусть пока идёт как идёт а то стена в жизни не всегда хорошо
Здравствуйте!
Оставайтесь на старой работе, на новой будут проблемы в коллективе.

@ SOFIA CHERNAYA