Добрый день! Я сделала расклад по трём картам, чувства, мысли, действия мужчины, выпали : 1)тройка мечей, 2) Колесо фортуны, 3) Король мечей. Помогите пожалуйста расшифровать значение!) 🙂 - вопрос №4334417

2 ответа

Ответы

Чувств серьезных к вам не испытывает и считает что если вам с ним суждено быть вместе — вы вместе будете и ничто не станет препятствовать вам.
С симпатией к вам.

@ SOFIA CHERNAYA