Добрый день,подскажите как расшифровать сон-приснился бывший муж,что пришел к нам домой и попросил выпить алкоголь,я сказала посмотри и нашел в - вопрос №4334453

холодильнике бутылку настойки (в реальности она есть)

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что в вашем доме есть то, что притягивает вашего бывшего мужа. И это не банальная бутылка настойки. А нечто большее, прошлое ваших отношений, немного опьяняет его. Хороших снов!