Уважаемые эксперты, здравствуйте! расстались с бывшим мужем (Василий 08.02.1985) уже несколько месяцев назад обоюдно, но до недавнего времени у нас были интимные отношения. Сейчас поняла, что хочу - вопрос №4334492

600 p
это прекратить, так как готова к новым чувствам. Подскажите, у меня будет еще мужчина? Когда я встречу своего мужчину, с которым пойду по жизни? Кто он по гороскопу? Как скоро это произойдет? И будет ли вообще? Ольга 25.05.1989. Спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Wm95i3r4JNo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, Вы правы.
С Василием у вас близится вообще конец всяким отношениям и интимным тоже
В этом году познакомитесь с мужчиной водной стихии либо мягким по характеру.
С ним прочные, гармоничные отношения будут. Наконец то найдете своё счастье.
Всего доброго.
Доброго дня в конце лета встретите мужчину и вы к этому готовы, разрывайте всю связь с бывшем мужем, оставьте все в прошлом. Впереди вас ждет счастливое будущее с другим мужчиной.
Порвете вы с ним отношения, потом опять его притянете, потому что никого не найдете. Этими отталкиваниями и притягиваниями вы создаете и в будущем усилите созависимость друг от друга. В итоге, своими действиями вы не выйдете из болота,  а увязнете в нем еще сильнее. По другому нового типа партнеры притягиваются, иначе намерения истинные выказываются. Быть готовой к новым чувствам и хотеть их. Это не означает, что появится в реальности новый парень, который будетт сильно отличаться от «Василия», потому что вы какой были, такой и остались: кого были способны раньше притянуть, того притянете и сейчас.
Ольга, основные уроки в жизни вы будете получать через сферу партнёрства и брака, вам нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, это могут быть не только брачные отношения, а любые отношения на равных, один на один. Начало дома брака попадает в знак зодиака Водолей. Символ свободы, неординарности, нетрадиционность и независимость, презрение условностей, и резкие перемены. Ваш новый брак может быть опять нестабильным, либо не будет большого желания вступать в брак. Партнёр по браку будет беспокойным, необычным или свободолюбивым, эксцентричным человеком, вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь, с  посредственной личностью ваш брак  будет только кратковременным, вас привлекают люди интересные, с которыми никогда не бывает скучно, если мужчина будет ни чем не примечателен, то в новых отношениях, опять  будет бесконечное множество резких перемен.
Есть один шанс составить пару с ответственным человеком с высоким социальным статусом, одно из ярких указаний на длительные отношения, такое знакомство может состояться в ситуациях ограничения, больница, общественное место, и он  значительно старше вас, он весьма соблазнительный и сумеет вас заинтриговать, для подробного описания и более тщательного прогноза, указывайте к дате еще время рождения и место.
У Вас не просто будет мужчина, а будет выбор среди поклонников. Решение верное, всегда нужно отпускать то, что пытается вырваться, или уже вырвалось на волю. Значит, время общения прошло, ведь для всего есть свой срок, ти в этом заключен главный смысл бытия. Одно уходит, чтобы уступить дорогу другому. Для душевного развития нужно пройти много уроков и опыта, т.ч. не обременяйте себя тем, что Вам уже не принадлежит.
Бывший муж будет к Вам ходить пока Вы сами это не прекратите.
Новые отношения возможны только полного расставания с бывшим.
Новый мужчина постарше, разводной.
У вас будет новый мужчина. Знакомства уже в этом году будет.
Видно что Василий со временем вернется, новых отношений пока не видно.
Будет у вас еще мужчина… Другого встретите после того как со старым закончите. Не до и не после. Это зависит от вас. как скоро.  Будет ли вообше — решаете вы лично.
Пока у вас нет готовности полностью завершить общение с этим мужчиной, вы очень сильно привязаны к нему и чувства достаточно сильного плана еще остались. Своего мужчину по судьбе вы встретите только через 6 лет, у вас очень сильно сдвинуты сроки по личной жизни.
Когда окончательно расстанетесь с бывшим мужем, прекратите с ним все отношения, с того момента начнется отсчет времени. В течение года будут появляться мужчины, Вам останется только выбрать своего. Вы четко знаете, какими качествами должен обладать мужчина, так что проблем с выбором у Вас не будет. Менее чем через год у Вас будет муж и отец для ваших детей
Здравствуйте! Мужчину уже в ближайшие месяцы встретите. Он будет идеально Вам подходить.
У  вас будет другой  мужчина и другие отношения, остальное  все   в ваших руках.мужчина  ближе к вашему знаку зодиака., и  сама встреча с ним у вас  идет  уже  в августе-сентябре месяце.
Есть дальнейшее будущее. Но удастся только его выстроить не раньше нужного времени.
Не будет у васс другого мужчины!!!!

Этот погуляет и вернётся вам назад. Но будет подгуливать все равно

Вы сами его не отпустили душой

Отпустите — будет вам другой по судьбе. На 6 лет старше. Рак по гороскопу

Здравствуйте.

Да, у Вас будет новый мужчина. И уже достаточно в скором времени. Мужчина земляной стихии. Стабильный. Как в эмоциональном плане, так и в ментальном. Познакомитесь случайно. И отношения начнутся достаточно быстро.

Всех Благ!

пока морально его не отпустите, другого не встретите…
Доброго, встретить можете, но не скоро еще, нужно решить с мужем бывшим до конца все
У вас будет другой мужчина он старше вас. Познакомитесь в середине августа.
Здравствуйте. Ближе к августу завяжется общение с мужчиной огненного знака. Первое время с ним будут преобладать приятельские отношения, не смотря на явственно ощущающуюся взаимную симпатию. Будете присматриваться друг к другу и постепенно внутренняя дистанция будет все больше сокращаться, пока естественным образом отношения не перейдут в романтическую плоскость.
В этом году будет новый мужчина и отношения.
Как только окончательно примите решение не иметь отношений с мужем, так скоро повстречаете другого человека. И правильно, что так решили, потому что с прошлым нужно вовремя завязывать, а новое с радостью принимать.
Здравствуйте. Знакомство с мужчиной для серьезных отношений у вас состоится. И произойдет это уже скоро, в июне-июле этого года. Мужчина будет стихии земли или с ее характеристиками. Отношения эти закончатся созданием семьи, браком.

@ SOFIA CHERNAYA