Уважаемые эксперты, здравствуйте! расстались с бывшим мужем (Василий 08.02.1985) уже несколько месяцев назад обоюдно, но до недавнего времени у нас были интимные отношения. Сейчас поняла, что хочу - вопрос №4334492

600 p
это прекратить, так как готова к новым чувствам. Подскажите, у меня будет еще мужчина? Когда я встречу своего мужчину, с которым пойду по жизни? Кто он по гороскопу? Как скоро это произойдет? И будет ли вообще? Ольга 25.05.1989. Спасибо.
22.05.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/Wm95i3r4JNo
22.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, Вы правы.
С Василием у вас близится вообще конец всяким отношениям и интимным тоже 
В этом году познакомитесь с мужчиной водной стихии либо мягким по характеру. 
С ним прочные, гармоничные отношения будут. Наконец то найдете своё счастье. 
Всего доброго. 
изображение из вопроса
22.05.21
Сейчас на сайте
Доброго дня в конце лета встретите мужчину и вы к этому готовы, разрывайте всю связь с бывшем мужем, оставьте все в прошлом. Впереди вас ждет счастливое будущее с другим мужчиной.
22.05.21
Порвете вы с ним отношения, потом опять его притянете, потому что никого не найдете. Этими отталкиваниями и притягиваниями вы создаете и в будущем усилите созависимость друг от друга. В итоге, своими действиями вы не выйдете из болота,  а увязнете в нем еще сильнее. По другому нового типа партнеры притягиваются, иначе намерения истинные выказываются. Быть готовой к новым чувствам и хотеть их. Это не означает, что появится в реальности новый парень, который будетт сильно отличаться от «Василия», потому что вы какой были, такой и остались: кого были способны раньше притянуть, того притянете и сейчас.
22.05.21
Ольга, основные уроки в жизни вы будете получать через сферу партнёрства и брака, вам нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, это могут быть не только брачные отношения, а любые отношения на равных, один на один. Начало дома брака попадает в знак зодиака Водолей. Символ свободы, неординарности, нетрадиционность и независимость, презрение условностей, и резкие перемены. Ваш новый брак может быть опять нестабильным, либо не будет большого желания вступать в брак. Партнёр по браку будет беспокойным, необычным или свободолюбивым, эксцентричным человеком, вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь, с  посредственной личностью ваш брак  будет только кратковременным, вас привлекают люди интересные, с которыми никогда не бывает скучно, если мужчина будет ни чем не примечателен, то в новых отношениях, опять  будет бесконечное множество резких перемен.
Есть один шанс составить пару с ответственным человеком с высоким социальным статусом, одно из ярких указаний на длительные отношения, такое знакомство может состояться в ситуациях ограничения, больница, общественное место, и он  значительно старше вас, он весьма соблазнительный и сумеет вас заинтриговать, для подробного описания и более тщательного прогноза, указывайте к дате еще время рождения и место.
изображение из вопроса
22.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У Вас не просто будет мужчина, а будет выбор среди поклонников. Решение верное, всегда нужно отпускать то, что пытается вырваться, или уже вырвалось на волю. Значит, время общения прошло, ведь для всего есть свой срок, ти в этом заключен главный смысл бытия. Одно уходит, чтобы уступить дорогу другому. Для душевного развития нужно пройти много уроков и опыта, т.ч. не обременяйте себя тем, что Вам уже не принадлежит.
22.05.21
Бывший муж будет к Вам ходить пока Вы сами это не прекратите. 
Новые отношения возможны только полного расставания с бывшим. 
Новый мужчина постарше, разводной.
22.05.21
У вас будет новый мужчина. Знакомства уже в этом году будет.
22.05.21
Видно что Василий со временем вернется, новых отношений пока не видно.
22.05.21
Будет у вас еще мужчина… Другого встретите после того как со старым закончите. Не до и не после. Это зависит от вас. как скоро.  Будет ли вообше — решаете вы лично.
22.05.21
Пока у вас нет готовности полностью завершить общение с этим мужчиной, вы очень сильно привязаны к нему и чувства достаточно сильного плана еще остались. Своего мужчину по судьбе вы встретите только через 6 лет, у вас очень сильно сдвинуты сроки по личной жизни.
22.05.21
Сейчас на сайте
Когда окончательно расстанетесь с бывшим мужем, прекратите с ним все отношения, с того момента начнется отсчет времени. В течение года будут появляться мужчины, Вам останется только выбрать своего. Вы четко знаете, какими качествами должен обладать мужчина, так что проблем с выбором у Вас не будет. Менее чем через год у Вас будет муж и отец для ваших детей
22.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчину уже в ближайшие месяцы встретите. Он будет идеально Вам подходить.
22.05.21
У  вас будет другой  мужчина и другие отношения, остальное  все   в ваших руках.мужчина  ближе к вашему знаку зодиака., и  сама встреча с ним у вас  идет  уже  в августе-сентябре месяце.
22.05.21
Есть дальнейшее будущее. Но удастся только его выстроить не раньше нужного времени.
22.05.21
изображение из вопроса
Не будет у васс другого мужчины!!!!

Этот погуляет и вернётся вам назад. Но будет подгуливать все равно

Вы сами его не отпустили душой

Отпустите — будет вам другой по судьбе. На 6 лет старше. Рак по гороскопу
22.05.21

Здравствуйте.

Да, у Вас будет новый мужчина. И уже достаточно в скором времени. Мужчина земляной стихии. Стабильный. Как в эмоциональном плане, так и в ментальном. Познакомитесь случайно. И отношения начнутся достаточно быстро.

Всех Благ!

22.05.21
пока морально его не отпустите, другого не встретите…
22.05.21
Доброго, встретить можете, но не скоро еще, нужно решить с мужем бывшим до конца все
22.05.21
У вас будет другой мужчина он старше вас. Познакомитесь в середине августа.
22.05.21
Здравствуйте. Ближе к августу завяжется общение с мужчиной огненного знака. Первое время с ним будут преобладать приятельские отношения, не смотря на явственно ощущающуюся взаимную симпатию. Будете присматриваться друг к другу и постепенно внутренняя дистанция будет все больше сокращаться, пока естественным образом отношения не перейдут в романтическую плоскость.
23.05.21
В этом году будет новый мужчина и отношения.
23.05.21
Как только окончательно примите решение не иметь отношений с мужем, так скоро повстречаете другого человека. И правильно, что так решили, потому что с прошлым нужно вовремя завязывать, а новое с радостью принимать.
23.05.21
Здравствуйте. Знакомство с мужчиной для серьезных отношений у вас состоится. И произойдет это уже скоро, в июне-июле этого года. Мужчина будет стихии земли или с ее характеристиками. Отношения эти закончатся созданием семьи, браком.
24.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
24 ответа
11.12.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store