Мне приснилось , что я светло розовых классических штанах, скорее всего даже в костюме и выбираю в светлом магазине себе обувь. Я выбрала светло голубые босоножки на низком ходу и поняла , что под - вопрос №4334512

костюм лучше подойдут малиновые босоножки, я ещё малиновые примерила. Потом мне мама показала чёрные босоножки на каблуке. Мне они не понравились, они были сделаны с браком, как из чёрной соломы сделаны, эта солома была криво приклеена. Я их обула, но покупать не хотела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон к знакомству с мужчиной, с которым будете чувствовать себя комфортно и приятно, но он не понравится Вашей маме.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К нескольким новым знакомствам. Вы скоро встретите мужчину, который вам по судьбе.