добрый день. мне приснилось, что я пошла с родственниками в парк атракционов. там я увидела огромное колесо обозрения ( прям нереально большое). к - вопрос №4334541

чему это? я была во сне удивлена прям
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С интересом будете наблюдать за каким-то значительным событием в мире и что-то Вас удивит.
Добрый день! Ваш сон означает, что при общении с близкими у вас окажется так много общего, что придется очень много обозреть и обговорить. Так как накопилось очень много тем для обсуждения. Хороших снов!