Как пережить смерть любимого человека и начать жить заново. Если не хочешь жить? - вопрос №4334614

5 ответов

Ответы

Целительный сеанс вам поможет
Живите памятью о нем, понимая, что он рядом.
Здравствуйте! Почистить мысли ваши… Жить нужно дальше, хоть и тяжело..  Он всегда будет рядом!
Здравствуйте! Татьяна, сочувствую вашему горю.
Важно знать, на какой стадии горевания вы находитесь и уже отсюда давать рекомендации.
Но в любом случае надо сохранить в памяти любимого человека и двигаться дальше.
Сил Вам и мудрости!
Защиту поставьте. Сейчас вы будете чувствительны, а  вам надо сохранять внутреннюю стабильность