ЗДРАВСТВУЙТЕ, ув. эксперты! Можно ли совмещать прием свечей лонгидаза или прополисные с китайскими тампонами ректально и вагинально соответственно? Хронические заболевания: Воспалительные, застойные - вопрос №4334691

явления в области малого таза, кровоточащий геморрой с 23-х лет, нарушения цикла на фемостоне 2/10 (прием с 18 лет по дисгенезии гонад), поясничный и другие отделы позвоночника. Курс лонгидазы 8 свечей в настоящее время (не закончен), прополисные ставлю сезонно в период обострений, т. к. помогают решить несколько проблем одновременно…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можно. Только в разное время, утром и вечером.