Здравствуйте! к чему снятся надгробия ? и кладбище - вопрос №4334696

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие сны чаще всего снятся к радикальным изменениям в жизни. Но важную роль играет настроение, с которым Вы проснулись.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Старое уходит, новая жизнь начинается.
Всех благ!
К умиротворению, размышлениям, покою.
Добрый день! Такие сны означают часто, что некоторые планы не смогли реализоваться и были похоронены. Какие то отношения остались в прошлом. И не стоит о них жалеть. Но если вы видели надгробия близких родственников, то это к поминовению усопших. Хороших снов!
к долголетию…