Здравствуйте!!! Почему муж из своей зарплаты не дает мне деньги, не хочет обеспечивать??? Юлия 23.03.1980, муж Дмитрий 18.05.1977. - вопрос №4334711

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него какие-то неприятности, может затруднения и он как будто хочет чтобы вы его ставили в покое в плане денег, хочет чтобы его не трогали, также он не особо хочет напрягаться, хочет чтобы деньги были у него и так он себя чувствует в более выиграшном положении, более значим для самого себя. А вообще он себя ощущает сейчас каким-то ущемленным, ущербным, похоже его не устраивает доход, он ждет чего-то большего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него уже год как появилась другая, именно поэтому деньги тихует и не отдает вам
сам по себе скуповат…
У него видно их немного и он их откладывает на будущее и детей.
Здравствуйте.С деньгами у него проблемы идут, и вообще скоро отношениям придёт конец, поэтому ничего удивительного нет.