что ждет в течении месяца?) - вопрос №4334720

600 p
Вера 30.09.91
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с подружкой будет и налаживание отношений со знакомой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выяснение отношений с мужчиной из прошлого. Возможно также неприятности по работе с женщиной старше Вас светловолосой
Для вас  удачное  время., и по вашим  финансам и по вашей  работе, в личном новое знакомство с новым  мужчиной.
Здравствуйте.
Любовный треугольник. Уход мужчины.
Любви нет. Застой. Переживания.
Разрушение отношений. Аркан башня.

Здравствуйте.

Вас ожидает общение с мужчиной. Более близкое. Идет карта влюбленные. А это значит, что будут чувства, теплые чувства. Флирт. Романтика. Страсть. Хороший период для эмоций.

Всех Благ!

Здравствуйте! Некоторые Ваши надежды исполнятся. Будет много хорошего в сфере отношений.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной разговор.
Здравствуйте, Вера. В течение месяца вы ощущаете себя счастливой. Хорошее настроение, веселье, изобилие чувств. Ближе к 25 мая это состояние достигнет своего эпогея — мечты, особенно напряженный романтический настрой.
Скандал, разборки, потрясение. Чувство одиночества и пустоты.
перемены в личной жизни. Подъем энергии, вы сможете начать с троить отношения. Избавитесь от лишнего,  сбросите груз с плеч, который накопился и мешает вам
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.приезд мужчины.много общения с мужчиной.он войдет в вашу жизнь, и будет только он лишь в вашей голове!
Отношения с мужчиной счастливые будут
С работы уволитесь и в личном одни неприятности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/px9lzHXVGNY
Большие ссоры с мужчиной, с которым брак, серьёзные отношения.Более тесное общение с другим мужчиной.