Какие запахи помогают очистить дом от негативных энергий и сущностей? Что наиболее действенно? - вопрос №4334726

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чертополох, сера, плакун трава, белый шалфей, гармала, ладан, нашатырь и уксус
Не надейтесь на запахи. Негативные энергии в дом притягивают люди. С этим нужно работать в первую очередь, а потом уже аромотерапия для настроения.