Тема: Высыпания и зуд на члене Пол: мужчина ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У меня такая проблема то бывают высыпания то нет пятна то красненькие то прозрачно белые , устал ходить в клинику и выкидывать большие - вопрос №4334829

деньги анализ показал микоплазма хоменис и храничискую трихоманад, прописали оргил, серата, вобензим, рофлоксан, липид,, но оно не проходит уже 4 раз назначают разные аппараты а анализы денег и лекарства стоят не мало подскажите что эфективнией и как избавиться? уже 3 раз прохожу курс и нечего 6е меняется, выявленна микоплазма хоменис, а удевушки с которой спал только молочница, а высыпания то есть то нету то красные пятна то прозрачные, денег очень много отдал за все анализы и таблетки с уколами, ещё приписывают хроническую трихоманаду, а у девушки этой нету её, а все начиналась с боли в левом яичке тянущая боль, потом стал происходить зуд на головке, а ещё зуд начал быть в анальном проходе, подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
А герпес у Вас или у девушки есть?