Сон утром в субботу - вопрос №4334898

Здравствуйте. Во сне я была в каком то незнакомом красивом городе, где видела знаменитого экстрасенса ведуна. Он пристально рассматривал и наблюдал за мной. Я помню что мыла кружку из которой пьют гости которые к нему приезжают. Также на мойке стояла битая наполовину кружка. Я взяла ее и потом поставила обратно. Затем я в каком то доме незнакомом. Спускаясь по лестнице я увидела что незнакому человеку плохо и хотела вызвать скорую, но вдруг меня стало тошнить и меня просто вырвало. Соседи которые тоже спускались сказали чтобы я убрала это чтобы другие жители не запачкались моей рвотой. И я подошла и каким то розовым полотенцем все убрала в подьезде начисто и быстро и выкинула это полотенце потом

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Высшие силы вам покровительствуют и наблюдают за каждым вашим шагом. В вашей жизни временно обозначился баланс. Целая чашка и чашка со сколами -это ваша цельность ( целая чашка) и ущербность вы не принимаете (чашку со сколами отставили в сторону). Незнакомому человеку в незнакомом доме стало плохо — непредвиденные события постараются вас задеть за живое. Но ваша тошнота — это сопротивление вашего организма и нежелание делать то, что не хочется. Все убрали розовым полотенцем — станете держать себя в руках, избавитесь от иллюзий (выкинули розовое полотенце). Ложь больше не принимаете за правду. Сон хороший. Говорит о вашем духовном взрослении. Хороших снов!