Как Вернуть семью. - вопрос №433502

Здравствуйте 1,5 месяца как мы розтались с женой. Из-за постоянных сор и не понимания, недоверия. Прожили вместе 2 года в браке 1 год. Есть дочка 8 месяцев. После исполнения года ребенку жена хочет подать на развод. Моей жене 21 мне 23. Ребенок сейчас находится у ее родителей. Посоветуйте, что мне делать??! Я хочу их вернуть. Но все попытки оказались провальными.Она сейчас начала общаться или встречаться с другим. Вы моя последняя надежда. Я очень люблю свою семью. Но виноват в расставание сам.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.