Здравствуйте, мне приснился сон. Но не могу понять значение. Было лето. Недалеко от Родного городка. В 20-30 км, в сторону Нерюнгри. Я пришла пешком до какого-то здания, где работала моя девушка. - вопрос №4335040

Она закончила смену и вместе решили пойти пешком. Было солнечно и жарко. Через 3 км выходит большая медведица и медвежонок. Недалеко ходили по 10 охотников от гос-ва. Я сказала своей девушке, чтобы та молчала, не двигалась и не смотрела в глаза медведям, и не кричала. Но от испуга она закричала и на неё набросилась медведица. Охотники не успели. Другие охотники убили медвежонка. Я была на очереди у медведицы но успели охотники и убили её. Я подбежала к девушке и сильно ревела. Она была мертва. На этом сон закончился. Я проснулась в поту
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон о переменах в жизни. Возможно у вас будет семья.