Уважаемые эксперты, добрый вечер. Подскажите такие вопросы. Ревнует ли молодой человек девушку? Какие переживания у него есть на ее счёт? И будет ли у них свадьба в ближайшем будущем, рождение ребенка - вопрос №4335074

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Парень  много  думает о  вас  ,    очень скучает, ждёт   весточки .      вы с ним    продолжите общение .    Через годик    будет свадьба  а потом и   дети  родятся.
Да, ревнует, любит ее.
Переживает насчет этого, боится потерять.
И свадьба и рождения ребенка будет.Удачи вам)
Здравствуйте.
Да. Ревнует и очень жестко. Есть противостояние. Есть соперники. Мужчина готов бороться за девушку. Видно, что есть сильная страсть к ней. Пока неопределенность между ними, потому что есть 3и лица. На перспективу-будет развитие между ними и совместный быт. Будет семья.
Ревность есть и не малая., вместе  возможно  быть  как пара и как  муж и жена.И  конечно же возможно рождения   вашего общего  малыша.
Молодой человек думает о том, что не может быть полноценно рядом с этой девушкой, потому что рядом с ней другой мужчина. Мысли есть о дистанции, связанной с этим.
Ревность есть и некое недоверие. Есть те, кто хочет вам навредить. Но он вас искренне любит.
Ребёнка не вижу
Ревности тоже не вижу
Вы хотите любите
А он позволяет это делать. А особо нежности в нем нет.
Другого смотрите мужчину., он объявится
Любит и очень скучает по вам. Рождение ребенка возможно.
Ревнует. Хочет с вами семью и   гармоничных отношений.
ревнует и еще как… до конца года будет беременность и счастливый брак… гоните все сомнения прочь…
Ревнует и ещё как Есть довольно таки сильные у него принцип, это проверять это проверять и самому лично убеждаться
Гражданский брак возможен… официальных отношений не будет. Рождение ребёнка 2024 год
Он её любит и ревнует. Переживает что она может быть с кем-то другим. Перспектива свадьбы и рождения детей удачная.
Знаете да, ревнует и очень сильно, боиться обмана с ее стороны очень, в планах на будущее у него выпадает семейный очаг а уж карта аист конечно гоаорит о том что мужчина хочет иметь детей с вами, на дальнейшее мужчина прям желает, мечтизображение из вопросаает, уверен что вы будете его, ни каму вас не отдаст
Здравствуйте!

 мужчина пытается относиться  ровно в этом вопросе, он как будто переключился на что-то другое, не на личные отношения, ушёл с головой в работу, например.
Он запрещает  себе накручивать подозрения о вас, успокаивает себя, хотя мысли о вашей неверности есть, боится этого.

Бытт заедает. Много истерек, мало уважения. Доминирование матери в характере женщины. Все основанно на материльном, духовное на заднем плане. Парень пытается освободиться, либо перевести оттношения в другое русло, придать им сексуальности. Воспитываете в нем пренебрежение к отноешниям и себе. Гармония теряется. Попытки создать необыкновенную любовь на  дисбалансе и несовместимости обречены на неудачу с самого начала. Вам надо либо в его сторону начинать смотреть, либо перестать суетится вообще

  1. Да ревнует.
  2. Будет брак и дети.
Здравствуйте! Да ревнует и боится потерять, переживания как и у любого любящего человека. Чувства однозначно есть и сильные. И брак состоится и ребенок будет, девочка.
Он верит девушке. И считает что он достоин её. Свадьба пока под вопросом, на это есть не зависящие от МЧ человека причины. Скорее всего служба. А вот ребёнок будет., даже до свадьбы.
Здравствуйте! Ревность есть, очень боится потерять...  Свадьба будет, чувства сильные и взаимные.
Здравствуйте! Ревнует. Брак и рождение ребенка возможны и очень вероятны.
Добрый вечер.Мужчина ревнует, и к настоящему, и к прошлому очень ревностно относится. У вас любовь. серьезные разговоры по поводу свадьбы будут осенью.
Ревнует, потому что она пока не с ним рядом, решит вопрос с жильем, намерен и планирует жениться, как только решит кое какие вопросы по службе, жить вместе смогут осенью, родится девочка в конце следющего года. и больше не будут расставаться.
Здравствуйте, думает о Вас, но не может быть рядом сейчас. Брак возможен, но не в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA