Здравствуйте,мне все эксперты говорили что парень который мне нравится,что у него есть ко мне интрес и симпатию, почему я этого не вижу,он даже не действует? - вопрос №4335077

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы нравитесь дане но ему нравятся несколько девушек. и самое интересное что ни к одной из вас он действий не проявляет. вот такой он человек своеобразный. тут нужен хитрый женский подход…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что ему не надо это