Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос в следующем :имею подозрения на то, что на мне лежит порча. Все время ощущаю внутреннюю борьбу светлого и тёмного, да и жизнь в последнее время идёт - вопрос №4335141

наперекосяк, как будто живу не по своей судьбе. Помогите пожалуйста разобраться, так ли это и что делать в этой ситуации? Спасибо. Сергей. 16.02.1998
1 ответ

Ответы

Это не порча, а подселение в Вас темных сущностей, завоевавших Вашу плоть и разум.