вернётся ли ко мне Булат и когда (скорпион 28.10.88) 🙂, здравствуйте, меня зовут Татьяна( весы 20.10.1992) - вопрос №4335145

7 ответов

Ответы

Вернётся  ,    он   вас по особенному воспринимает  — как    очень     совершенную  и милую.
Желание вернуться имеется, в течении месяца проявится
Здравствуйте, ещё вернётся, так как чувства есть
к сожалению не ждите его… у вас идет другой человек… простите сказок писать не умею…
Да вернется, сейчас выпал мужчина на расстоянии, думает о вас, но у него есть еще связь с дамой, общение с ним у вас еще будет, к вам идут обязательства с его стороны, он знает что обязан вернуться
Вернётся не скоро
Не вернется

@ SOFIA CHERNAYA