Добрый вечер! Будем ли мы вместе с загаданным человеком?Вместе 7 месяцев.Говорит что не может принять моего ребёнка. - вопрос №4335175

5 ответов

Ответы

У вас этот вопрос подвис как будто, скорее всего не будете вместе.
Если мужчина так говорит, так и будет. Здесь не нужна эзотерика, это психология. Зависеть будет только от вас, сохраните отношения или нет. Если вытерпите такое пренебрежительное отношение к вам и ребенку. Оно вам надо?
Вам этого недостаточно? Не может, и не примет. А если не может принять Вашего ребенка, значит, и Вас тоже.
Нет
Здравствуйте, не будете вы с этим мужчиной
1. Он сам не хочет с вами быть
2. Ребенка он никогда не примет и не полюбит

@ SOFIA CHERNAYA