Здравствуйте.Наладится ли у меня все в личнной жизни? - вопрос №4335296

4 ответа

Ответы

есть негатив
Пока падает предательства и обман со стороны вашего спутника, ситуацию может исправить путешествие, возможно там встретите новую любовь или перемены прроизойдут с этим человеком, обновление отношений, для более точного прогноза нужны фото чтобы смотреть полным просмотром
Разумеется. Если в чем-то не повезло, смотрите на это с мудростью. Значит, это один из Ваших путей. Продолжайте идти дальше.
Само по себе ухудшится. Надо чиститься от негатива и корректировать судьбу