Здравствуйте. Тот мужчина, которого я рассматриваю, с которым была близость, что нибудь чувствует ко мне? Он не свободный мужчина. - вопрос №4335345

3 ответа

Ответы

вы будете находиться в отношении в тени его супруги.то есть это означает что рушить то что у него есть он не будет. а вот то что я скажу это увлечения флирт но не любовь
Он чувствовал только страсть, будет не против провести время с вами, хороший секс не более
Ничего не чувствует.