Доброго времени суток! Пыталась переустановить windows 10, но что-то пошло не так: установщик выдал ошибку и вернулся на начало, к кнопке "установить". Тогда я закрыла нэтбук и вытащила установочную - вопрос №4335390

флешку. Позже попыталась включить его, но признаков жизни он не подавал. Когда нажимала кнопку включения, загорался зелёный огонек под значком включения/отключения и через несколько секунд затухал. Из-за того, что я так неправильно вытащила загрузочную флешку, могла сломаться батарея или материнская плата, или что-то ещё? И как это можно исправить? Заранее спасибо.

Ответы

К сожалению будет трудно ответить на ваш вопрос так как можно больше деталей

Регина