Какие значимые события произойдут в моей жизни в этом году? Как будет развиваться личная жизнь? - вопрос №4335443

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в из тех людей, и у вас такая ситуация, что красивая, умная, но одна и постоянно окружают не то люди, «не свои» люди, какие-то вокруг все чужие. и вы не понимаете, что происходит, происходит, следующее, в жизни человека, есть определенные «точки», определенные «периоды», когда человек, должен остаться один, сам с собой, наедине со своими проблемами, и это даже хорошо. Благодаря таким периодам, мы понимаем, кто мы и «из чего мы сделаны», отношения у вас будут, но только чуть позже. все мгновенно не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, мужчина довольно положительный, но мало показывающий эмоции.  Вы больше будете проявлять инициативу.  Вы решите что то изменить в себе и будете развиваться,  пройдет переоценка ценностей и вы станете легче ко всему относится, уберете страхи и обиды.
В летний период у вас будет возможность встретить свою половинку, мужчина достойный состоявшийся, около 30_35 лет
Здравствуйте, до середины июня идет пересмотр и обновление отношений с возлюбленным, если имел место быть конфликт или разлука, либо мужчины из вашего прошлого начнут напоминать о себе и проявлять желание возобновить отношения. В середине лета удачно складываются дела в рабочей сфере, вы заходите на долговременную профессиональную реализацию. К осени налаживается и стабилизируется личная жизнь, у вас в этом году все шансы для того, чтобы выйти замуж.
Здравствуйте! У Вас начнутся постоянные отношения с мужчиной. Встреча впереди. Он светловолосый, высокий. Знакомство не совсем обычное, может пересечение по делам.Некоторые люди полностью исчезнут из Вашей жизни, потеряете к ним интерес.
Отношения будут.
Здравствуйте! Вас ожидают хорошие новости, получение информации или небольшой денежной суммы. Может возникнуть необходимость  что-то срочно решать, либо внезапная встреча поменяет все ваши планы. В основном будете надеяться только на себя и ваши идеи получат направление. Ожидает дружеское общение с молодыми людьми, подругами.
В личной жизни- рядом мужчина, который близок вашему сердцу. С ним есть дальнейшее будущее.
То что у нас в голове, в мыслях, то что на душе и на сердце, создает нам качество жизни онлайн, притягивает те или иные ситуации, делает соответствующий сценарий нашей жизни, естественно и наши поступки соответственны. Ваше состояние вы знаете прекрасно сама, и ваша жизнь личная, а именно в том что имеете сейчас, ни как при этом раскладе не будет развиваться и налаживаться, а как бы для вас не приятно было слышать, но все через негативные события, сойдет на нет. Уже в этом году я смею полагать что это осень, вы будете полностью свободны от любого общения, отношений, обязательств.
Человек для новых отношений однозначно будет, но это прямо перед новым годом, вторая половина декабря, какие  с ним отношения получатся, зависит от того, как вы скинуть к этому времени  успеете весь балласт, все плохое.
В этом году есть большая вероятность беременности, эх если бы все хорошо было в течение года в личной жизни, вы бы обязательно смогли выносить и родить здорового малыша, хотя как бы кто знает, очень много энергетических каналов у вас будут открываться и уже открыты сейчас, секс присутствует, возможно и будет беременность. Скандалов много в этом году, причем не только касается личной сферы, будьте осторожны со своими словами, высказанное может против вас обернуться очень круто, в работе тоже не все гладко, но каких то явных, как вы вопрошаете значимых событий я не вижу, скажем так ни чего судьбоносного.
Добрый день
В этом году у  вас будет много значимых событий, как хороших, так и не очень. Просто был период у вас застоя, нечего не двигалось, буквально недавно все стало по чуть чуть двигаться в правильном для вас направлении. Личная жизнь налаживается, пусть не сразу, не быстро, но это так. Вы будете счастливы. Будете радоваться ей. Летом будет серьезное предложение вам. Тут больше касается чего то важного для вас. Скорее работа. Перемены ждите с середины лета. Всего светлого
Читая ваши мысли, хочу отметить, что у вас много ожиданий от жизни. Вам хочется и то и это, но при этом вы также хитрите и признайтесь себе сами себе, что трудится не покладая рук, вы не хотите. Вам хочется успеха и признания в карьерном росте, свой дом и финансовый успех. Это мысли и ожидания. В действительности, вы в печали и почти бездействуете. Есть общение с фальшивой дамой, которая возможно, имеет часть того, о чем вы мечтаете. И она является своего рода примером для подражания. Только это не ваша реальность.
В течении года, у вас будет мало событий, но они значимые. Значимые для вас. Которые перевернут ваше мышление с ног на голову и наоборот поставят вас на ноги. Вы перестанете витать в воздушных замках и возьмёте ответственность за свою жизнь. Гордая и независимая вы, с тремя 1 и ваша критическая цифра 4, напомнят вам о себе, что жизнь нужно планировать и на одних амбициях, далеко не уедите. Пройдя этот путь, вы встретите мужчину, добропорядочного и состоятельного, возможно, иностранца. До того момента, есть ещё два мужчины- поклонника, ни во что серьёзное не вырастает. По одной простой причине, жизненные цели не совпадают. У одного, есть то что вы желаете, но ему нужны очень лёгкие отношения. А у второго, возможно, меньше благосостояние, но хотел бы женщину домашнюю и детей. А это не входит в ваши планы. Эти два поклонника уходят в небытие и вы отправляетесь в дорогу, где и ожидает вас робкий господин. Время может смещаться, по простой причине, что вы выберете другой путь и замешкаетесь, теряя время не на тех и не на то. Удачи!
Здравствуйте, Виктория!
У Вас будет в этом году двое мужчин, которые действительно Вам приглянутся. Оба будут старше Вас. Один из них будет бизнесменом, всегда с портфельчиком деловым ходит вижу. Но у Вас относительно него будут страхи, так как очень много девушек будет вертеться вокруг него. И все же Вы сойдетесь на другом мужчине. С которым может дойти даже до брака.
С уважением, Екатерина Светлая!
Виктория, у вас будет развитие отношений с новым молодым человеком, который будет тем, кто вам действительно нужен сейчас. Красивый, высокий брюнет, крепкого телосложения. Обоятельный и находчивый он подарит вам эмоции и перспективы, между вами начнет зреть настоящая любовь.
Вижу знакомство с девушкоц. Будет лучшей верной подругой.
Парня вижу, либо познакомитесь в ближ месяц, либо будет бывший
Обидит вас. Но вскоре появится другой. Девушка эта познакомит со своим братом. Программист. Либо с компьютером связана профессия
Он опять разобьёт ваше сердце. Вижу крики  ссоры, рукоприкладство.
Остерегайтесь и не лезьте под горячую руку.
Откроете идею по деятельности своей. Много денег вижу. Проект реализуете свой
показано, что будет духовное обновление, поиск новых истин, самопознание, ощущение открытия для себя новых прекрасных перспектив… в личном вас будут воспринимать как прекрасного психолога, который подскажет выход из любой ситуации… но не ошибайтесь в вопросах своей значимости…
Здравствуйте, у Вас будет встреча и влюбленность.
Здравствуйте. В вашей жизни предстоит начало нового этапа, связанного с развитием стабильных семейных отношений с мужчиной. Отношения с этим мужчиной  будут серьезные и официальные.
Здравствуйте!
Виктория!
В любви.
Будет много мужчин, могут быть и знакомства и другие общения с людьми и мужчинами.Вы сможете выбрать мужчину для отношений.Найти самого гармоничного из всех.
В работе.
Этот год больше как показать себя, но как  больших успехов не видно.Вы будете больше заняты собой, личной жизнью.Работа отойдет на второй план.
Здоровье.
Идут перемены для вас-стоит себя беречь.Избегать каких-то острых ситуаций для себя и своего здоровья.Опасность будет присутствовать немного прихворнуть.
Парень, который рядом, проявится ещё больше. И будет с вами в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA