Когда я встречу вторую половинку? - вопрос №4335459

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно знакомы с ней, показана в вашем окружении, изменения возможны в отношениях/ новый поворот так и разрыв возможен/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале августа будет с вами именно тот человек, с которым проведете очень долгое время
Это не совсем верная постановка вопроса, для «заглядывания» в будущее; спрашивать надо первым этапом «встречу ли», и потом при положительном отклике Сил, задать «переменные» в самом вопросе, например, встречу ли девушку подходящую мне для совместного проживания и брака, или какие у Вас планы… иначе Силы пойдут по пути наименьшего сопротивления, и дадут прекрасную половинку для постели, например, но вздорную и невыносимую в вертикальном положении, так сказать...«когда» приходит сразу почти после правильного запроса, если нет магических и ресурсных проблем.
Карта показывает , что Вы не давно  расстались с любимой женщиной. Требуется время для осмысления прошлого. Новая встреча  преназначена судьбой только зимой. Эта встреча станет судьбоносной для Вас.
Здравствуйте, серьёзные отношения у вас показаны в первой половине 2022 года.
Пока что вам более благоприятно насладиться самодостаточностью и заняться решением материальных задач
Здравствуйте отпустите прошлые отношения, в них нет будущего, женщина появится в вашей жизни осенью, она изменит всю вашу жизнь, сильно её полюбите, а она вас, и с ней до конца дней будете
Здравствуйте! В течение полутора лет.
В этом году встретите
Течение 3 месяца.
Здравствуйте.Негатив на вас, не встретите.
Отношения будут с девушками, но серьезные не скоро, вернется та кого ждете.
В июле начнут происходить перемены. И перемены достаточно весомые. Вы понимаете, чего вы хотите. Добиваетесь поставленных целей.
Встретите в течение года, полтора
в 2022м году встретите свою родственную душу…
Если ничего не менять, ждать вам придется очень долго. Естественным методом на это уйдет до 10-и лет. и не факт, как дальше повернется судьба. Многое зависит от вас. Вашу энергетику надо готовить к тому, чтобы вы притянули  любовь. Для этого надо чиститься от негатива, блоков и привязок. Иначе никак. Нельзя лить воду в заполненный стакан, сначала надо опустошить его. Также, вам здесь поможет обряд на привлечение второй половинки.
Не видно у вас в этом году таких отношений. Есть большое желание изменить свою жизнь. Есть негативное отношение к какой-то женщине. Может быть ссора была. Есть много страхов, что жизнь не устроена, что не найдете никого. С этим надо бороться и нельзя опускать руки. Общение с женщинами есть, но та самая будет, скорее, в следующем году
Думаю, что если будете ждать, спустя рукава, то не встретите вовсе. Дамы за Вами-будто шлейф, а в итоге до сих пор один. Разрывайте оковы одиночества.
Летом встреча. Белые волосы. Анной будут звать. Профессия, связанная с красотой. На лет пять моложе вас
Здравствуйте. Вы близки к важным переменам в любовной сфере. Уже в июле в вашем окружении появится порядочная женщина, с которой вы будете иметь взаимный интереc, похожи в плане взглядов, убеждений.
ближе к концу года встретите, отношения будут яркими, крепкими.
Здравствуйте, нужна дата рождения. По картам — в ближайшие 3  года.
Встретите в 2022 году.
Здравствуйте. Знакомство с вашей будущей любимиой состоится этим летом. Всех благ вам!
Здравствуйте!
В этом году возможности встретить девушку больше чем две или три.Одна девушка будет темноволосой, может быть знака Огня-Лев, Стрелец, овен.Немного капризная.Создать семью будет возможность.Летом или начало осени.
В этом году осенью в гостях познакомитесь
Здравствуйте, Виктор!
У вас по судьбе идет девушка, с которой вы будете счастливы всю жизнь. Этой осенью у вас будет роман с девушкой старше за вас, интересная, умная, добрая. Вы будете активно с ней встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать. У этой девушки к вам будут настоящие чувства. Вы будете уверенны в ней. Она высокая, милая, улыбчивая, красивая у нее улыбка, щедрая на эмоции, волосы русые и длинные, умеет выраженный интеллект.