Что ждёт в личной жизни в течении 6 месяцев - вопрос №4335465

Арина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпало что от мужчин вы уже как получали по шапке, был болезненный опыт. Был период отчаянной борьбы, либо с партнёром либо наоборот за него. Потому что и выпал импульсивный мужчина, который совершает необдуманные поступки, торопится.
Про ближайшее будущее. Всё очень и интересно, карта указывает на прошлое, такое ощущение что будите общаться с человеком из прошлого, воспоминания из прошлого. Но так же карта может и указывать на очень незрелые отношения
Отношения у вас будут, причём построите их очень быстро, всё будет происходить очень стремительно
Но вот получите ли вы от этих отношений что хотите… Отношения выпали как на грани, один неверный шаг и всё может кончится. Кто то на кого то будет давить и манипулировать. И вот тут опять карта важного решения.
Совет от карт такой: У вас есть какая то проблема, которую вы пока не хотите принимать, глубоко в душе вы всё знаете, почему так у вас складывается. И вот вам эту проблему надо проработать. тогда какие то изменения будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудности, разочарования, хромой+ башня
Отношения с мужчиной будут