Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,муж Виталий 30.10.1993 Сейчас не вместе,когда ссоримся ,говорит что я не красивая,что на меня никто не посмотрит, что мне не идёт одежда которую я - вопрос №4335685

одеваю.А когда нормально общаемся говорит совсем другое, что любит.Он так и вправду думает или специально говорит?
4 ответа

Ответы

Конечно специально говорит, что бы вас обидеть
Он Вас не любит, поэтому подмечает то, что другие мужчины, истинные джентльмены, и не заметили бы. А тем более, не сказали бы.
Здравствуйте, отношения остыли, он уже не так как раньше к вам относится, вскоре растанетесь если нечего не измените. Унижает потому что уважения нет, и считает что ему позволено так себя вести, вам есть о чем задуматся
Екатерина, очень опасные симптомы, так говорят манипуляторы, чье общение разрушает женщину вплоть до здоровья и вызывает зависимость. у них один и тот же набор «комплиментов», как под копирку.